Участие в международной выставке “К-2013”

С 16 по 23 октября 2013 года в Дюссельдорфе, Германия, компания «ФТОРЭЛАСТОМЕРЫ» приняла активное участие в международной выставке «К-2013». Данная выставка является главной международной экспозицией в индустрии пластмасс и каучуков и определяет направление развития технологий, связанных с переработкой полимеров, на ближайшее будущее.
1На выставке были представлены результаты последних исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новейших видов продукции, новые технологии их обработки и производства, методы конструирования и тенденции.3 4 2

 

 

 

 

 

 

Представители компании «ФТОРЭЛАСТОМЕРЫ» встретились с заказчиками из России на стенде компании PAN STONE, своего ключевого партнера и крупнейшего тайваньского производителя промышленного оборудования для производства РТИ. Во время встречи прошли переговоры и были проведены презентации оборудования в рамках новых и текущих проектов.

6 5

За время выставки нам удалось встретиться с новыми компаниями, которые производят оборудование для переработки каучуков, а также с поставщиками сырья, которые, возможно, в будущем будут широко представлены на российском рынке.

7

Подводя итоги, можно отметить, что выставка стала уникальной платформой для развития и укрепления как международных, так и внутрироссийских деловых связей, и способствовала усилению позиции компании «ФТОРЭЛАСТОМЕРЫ» на рынке.