Итоги выставки “Интерпластика – 2017”

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы ценим Ваше внимание и выражаем искреннюю благодарность за время, которое Вы уделили посещению стенда компании ООО «ФТОРЭЛАСТОМЕРЫ» на международной профессиональной выставке «Интерпластика – 2017».

Изучение всех тонкостей и нюансов, детальная проработка поставленных задач – это основа политики ООО «ФТОРЭЛАСТОМЕРЫ» в работе с клиентами.

Реализовав лучшие инженерные и технические решения в нашем оборудовании, мы предоставляем Вам надёжный и качественный инструмент для воплощения Ваших идей и развития Вашего предприятия.

В этом году на выставочном стенде нашей компании традиционно было представлено оборудование производства компании PAN STONE – ведущего тайваньского производителя оборудования для резинотехнической промышленности.

Двухстанционная вакуумная вулканизационная машина, оснащенная системой раскрытия многоплитных пресс-форм PV-100-3RT-2-PCD

Предформователь с прецизионным ножом PFR-20-PCD

Мы высоко ценим Ваше доверие в выборе потенциального делового партнёра и обсуждении конфиденциальных вопросов производства и бизнеса, а команда менеджеров ООО «Фторэластомеры» готова и далее быть Вашим надёжным помощником в решении сложных производственных задач и выборе оборудования.

Мы будем рады продолжить работу над всеми вопросами и совместными проектами, обсужденными с Вами во время выставки, в любое удобное для Вас время.