Итоги выставки “Шины, РТИ и каучуки – 2014”

images

На 17-й международной специализированной выставка резинотехнических изделий «Шины, РТИ и Каучуки 2014», которая прошла с 22 по 25 апреля 2014 года в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне на нашем стенде традиционно были представлены работающее оборудование производства компании Pan Stone (Тайвань).

СДВОЕННАЯ ВАКУУМНАЯ ВУЛКАНИЗАЦИОННАЯ МАШИНА КОЛОННОГО ТИПА PV-100-3RT-2-PCD

Сдвоенная компрессионная машина с системой вакуумирования и автоматизированной системой раскрытия пресс-формы. Узел смыкания машины представлен прочной колонной конструкцией, которая обеспечивает точное плоскопараллельное расположение плит, а также исключительную долговечность и надёжность.

1

Сдвоенная машина работает от одной маслостанции, при этом каждая станция работает автономно.

2

Ссылка на сайт: http://panstone.vam-odobreno.ru/vakuumnyj-vulkanizatsionnyj-press-2rt-3rt

ЛИТЬЕВАЯ ВУЛКАНИЗАЦИОННАЯ МАШИНА INJ-100-500-3RT-FIFO (ДЛЯ ЛИТЬЯ СИЛИКОНОВЫХ РЕЗИН ПО ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОТХОДНОГО ЛИТЬЯ WASTELESS)

3

Ссылка на сайт: http://panstone.vam-odobreno.ru/litevoj-press-vertikalnogo-tipa-bezotkhodnaya-tekhnologiya

ВАКУУМНАЯ КОМПРЕССИОННАЯ МАШИНА РАМНОГО ТИПА SV-65-3RT-PCD

Серия SV представляет собой машины с системой вакуумирования и автоматизированной системой раскрытия пресс-формы с системой верхнего толкателя. Служат для производства любых резиновых деталей. Данный тип машин сконструирован преимущественно для производства сальников.

Узел смыкания представлен прочной рамной конструкцией, которая обеспечивает точное плоскопараллельное расположение плит, а также исключительную долговечность и надёжность.

Рамная конструкция машины позволяет закреплять систему верхнего толкателя, которая существенным образом облегчает съем деталей сложной конфигурации, тем самым, уменьшая количество брака.

4

Ссылка на сайт: http://panstone.vam-odobreno.ru/vakuumnyj-press-dlya-proizvodstva-salnikov-3rt

ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИТЬЕВАЯ МАШИНА HINJ-100-FIFO

Предназначена для производства резинотехнических изделий методом литья под давлением в полностью автоматическом режиме.

5

6

 

Ссылка на сайт: http://panstone.vam-odobreno.ru/litevoj-press-gorizontalnogo-tipa

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и до встречи на выставке «Шины, РТИ и Каучуки-2015».