Итоги выставки “Шины, РТИ и каучуки – 2015”

2015

Уважаемые дамы и господа!

Благодарим Вас за посещение стенда нашей компании на 18-й международной специализированной выставке резинотехнических изделий «Шины, РТИ и каучуки 2015», которая прошла с 21 по 24 апреля 2015 года в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне.

С каждым годом спрос на оборудование для производства и обработки резины уверенно повышается, а вместе с ним возрастает и интерес российских и зарубежных предприятий к нашей продукции.

На нашем стенде Вы могли увидеть самые передовые разработки в области резинотехнической промышленности, представленные компаниями Pan Stone (Тайвань) и WSM (Тайвань).

Вулканизационные машины Pan Stone уже давно завоевали себе репутацию надёжного и качественного оборудования, с лояльной ценой и долгосрочной технической поддержкой.

srk-2015_1

На просторном стенде размещены наиболее востребованные в России модели компрессионных и литьевых машин:

СДВОЕННАЯ ВАКУУМНАЯ ВУЛКАНИЗАЦИОННАЯ МАШИНА КОЛОННОГО ТИПА PV-100-3RT-2-PCD

srk-2015_2

Превосходный выбор для заказчиков, желающих достичь максимальной эффективности и качества, – встроенные вакуумные камеры сводят количество брака к минимуму, надёжно удаляя из вулканизируемой смеси пузырьки воздуха и газообразные компоненты. Система автоматического раскрытия пресс-форм позволяет оператору максимально быстро и без дополнительных усилий извлечь готовое изделие.

ВАКУУМНАЯ КОМПРЕССИОННАЯ МАШИНА РАМНОГО ТИПА SV-65-3RT-PCD

srk-2015_3

Машина SV также снабжена системой вакуумирования и системой автоматического раскрытия пресс-форм, отлично подходит для производства сальников. SV-65 оснащена верхним толкателем, а рамная конструкция позволяет покупателю быть абсолютно уверенным в точном плоскопараллельном расположении нагревательных плит и, как следствие, не опасаться деформаций пресс-формы.

ЛИТЬЕВАЯ ВУЛКАНИЗАЦИОННАЯ МАШИНА INJ-100-500-3RT-FIFO (ДЛЯ ЛИТЬЯ СИЛИКОНОВЫХ РЕЗИН ПО ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОТХОДНОГО ЛИТЬЯ WASTELESS)

srk-2015_4

Благодаря технологии литья под давлением, литьевая машина вертикального типа с системой подачи резиновых смесей для силикона позволяет изготавливать изделия сложной и нестандартной конфигурации.

ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИТЬЕВАЯ МАШИНА HINJ-100-FIFO

srk-2015_6

Оптимальный выбор для массового производства резиновых колец круглого сечения, максимально автоматизированная система обслуживания с установкой щёток, позволяющих извлекать готовые изделия за считанные секунды.

Обслуживать HINJ-100 очень удобно благодаря горизонтальному расположению оси сжатия и продуманной конструкции агрегата.

РЕЗИНОСМЕСИТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ WSM

(СМЕСИТЕЛЬ SKI-20L, СКИПОВЫЙ ТРАНСПОРТЁР CVC-20L, КАЛАНДР TSP-75L, ОХЛАДИТЕЛЬ РЕЗИНОВОЙ ЛЕНТЫ TRSC, ЛЕНТОУКЛАДЧИК TRSS)

Полный набор оборудования для производства РТИ представлен для всех посетителей компанией WSM.

В состав производственной линии включены резиносмеситель объёмом 20 литров с взаимозацепляемыми роторами, обеспечивающий идеальное смешение, скиповый транспортёр для доставки готового компаунда к каландровальной машине, собственно каландр, формирующий однородную резиновую ленту для охлаждения на фестонной машине и укладки в контейнер резиноукладчика.

СМЕСИТЕЛЬ SKI-20L

srk-2015_7

СКИПОВЫЙ ТРАНСПОРТЁР CVC-20L

srk-2015_8

КАЛАНДР TSP-75L

srk-2015_9

ОХЛАДИТЕЛЬ РЕЗИНОВОЙ ЛЕНТЫ TRSC

srk-2015_10

srk-2015_11

ЛЕНТОУКЛАДЧИК TRSS

srk-2015_12

Благодарим всех посетителей «Шины, РТИ и Каучуки-2015» за проявленный интерес и будем рады продолжить наше общение на выставке «Шины, РТИ и Каучуки-2016»!